Перевозки Тюмень-Сургут

Перевозки Тюмень-Сургут

Перевозки Тюмень-Сургут ХМАО

Развитие промышленности и строительство в северных регионах России идет бурными темпами, поэтому грузоперевозки Тюмень-Сургут пользуются все большей популярностью как у крупных и средних компаний, так и у мелкого бизнеса и частных лиц.

Коммерческие перевозки Тюмень-Сургут – широкие возможности

Наша транспортная компания ССС, обслуживает маршрут перевозки Тюмень-Сургут, предоставляя заказчикам целый ряд возможностей:

  1. Тяжеловесные перевозки в Сургут: если вам нужна фура 20 тонн, мы доставим груз отдельной машиной. Вам не нужно заказывать несколько фургонов и платить больше;
  1. Мы предоставляем услуги длинномера в Тюмени недорого: перевозки тяжеловесных грузов (например, нефтегазового оборудования), а также габаритных материалов либо конструкций: перевозка труб из пластика или стали, 12-метровой арматуры, сортового металлопроката, различных опор и каркасов;
  1. Еще один наш профиль – грузоперевозки Тюмень межгород недорого. Вы можете заказать доставку не только по основному маршруту и в пределах города, но и на объект, расположенный за его чертой.

 

Тюмень – нефтегазовая столица РФ

Тюмень – один из крупных населенных пунктов страны с развитой промышленностью. Являясь административным центром нефтегазового региона всероссийского значения, город по праву носит звание нефтегазовой столицы России. Кроме того, в Тюмени действует металлургический завод, а на волне экономического роста открываются новые предприятия. Жилые зоны интенсивно расширяются, а перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом давно стала обычным явлением. Город входит в тройку самых доступных, комфортных и безопасных по стране. По стоимости жизни и жилья его обходит только Мурманск и Сургут.

 

Сургут – самый доступный город для жизни

Сургут уверенно лидирует в рейтинге городов России с самыми доступными ценами на жилье, услуги ЖКХ и продукты питания. Баллов рейтинга ему прибавляет и обеспечение торговыми центрами высокого класса. В общем списке комфортных для жизни населенных пунктов страны Сургут удерживает второе место. Раньше экономика развивалась в основном за счет расположенного здесь крупного железнодорожного узла и речного порта. Сейчас активная добыча нефти и газа стимулирует высокий и постоянный спрос на жилье в городе, поэтому здесь ведется непрерывное строительство. Многотонные фуры везут тяжеловесный груз из Тюмени в Сургут, чтобы возводить новые жилые здания.

Перевозки Тюмени Сургут?

Если говорить про грузовые перевозки Тюмень –Сургут, стоит упомянуть разнообразие грузов, с которыми мы работаем. Каждый тягач с полуприцепом может переместить до 20 тонн за один рейс. Вот какие грузы у нас заказывают чаще всего:

перевозка бытовок строительных и вагончиков из металла и дерева,

перевозка плит дорожных ПДН 6х2х0.14, шахт лифтов, плит перекрытия, других ЖБИ и конструкций,

автодоставка кирпича, утеплителя, цемента и других строительных материалов,

— крупные партии металлопроката – балки, уголки, швеллера, круги, рельсы,

— технологического оборудования, массивных станков и механизмов.

Наши возможности не ограничиваются этим списком.

 

Чем хороши длинномеры 20 тонн в Тюмени для Грузоперевозки Тюмень-Сургут?

  • Высокая грузоподъемность: до 20 тонн каждая фура
  • Много и сразу: доставка большого количества материалов за одну поездку
  • Финансовая экономия: одна машина вместо нескольких фургонов или бортовых автомобилей
  • Решение сложных задач: для многих длинномерных грузов, тяжеловесных объектов и крупногабаритных предметов это единственно возможный транспорт
  • Легкая загрузка: верхняя, боковая или задняя
  • Устойчивость на дороге: главное – надежная фиксация груза

 

Почему с нами надежно работать по направлению грузоперевозки Тюмень межгород?

— Не берем сборные грузы

Наше правило: «Одна машина – один груз». Это значит, что мы доставим ваш груз в Сургут ХМАО эксклюзивно, не нагружая двадцатитонник чем-либо дополнительно. Так мы обеспечиваем сохранность вашего оборудования, стройматериалов или конструкций.

— Соблюдаем сроки

Мы ценим ваше и свое время, поэтому подаем длинномер в короткие сроки. Сама доставка в Сургут занимает минимум времени, благодаря налаженной логистике по маршруту и опыту водителей.

— Выполняем технические требования

Мы несем ответственность за груз в пути, поэтому используем все необходимое оснащение для его крепления. Наши водители фиксируют груз, используя надежные стропы, перетяжки, тросы, крепежи, цепи, дополнительные балки, а при неблагоприятных погодных условиях и для особо ценных грузов – натягивают тент 90м3 для защиты от механических повреждений и коррозии.

— Всегда исправный транспорт

Наши техники проводят регулярное тестирование и осмотры, следят за соответствием автомобилей требованиям.

— Разовые и регулярные перевозки

Аренда длинномера в Сургут в нашей компании может быть, как для однократной перевозки, так и на основе долгосрочного соглашения на регулярное обслуживание объектов. Также возможно обговорить условия срочной перевозки. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Закажите один длинномер на 20 тонн вместо четырех по 5 тонн и почувствуйте экономию. Используйте преимущества 20-тонных тралов в свою пользу. Сокращайте расходы и время транспортировки. Логистику мы возьмем на себя, сохранность объектов – гарантируем!

У вас есть груз для перевозки Тюмень-Сургут, и вы ищите машину?

Звоните 89220745949 у нас свой автопарк длинномеров 20тонн.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.