Перевозки Тюмень Новый-Уренгой

Перевозки Тюмень Новый-Уренгой
Новый-Уренгой

Перевозки Тюмень Новый-Уренгой, длинномерами 13.5метров грузоподъёмностью 21тонна.

Перевозки тяжелых и объемных грузов, проводятся исключительно фурами. Наша компания СибирьСпецСнаб, занимается грузоперевозками по направлениям Тюмень Новый-Уренгой, Сургут-Новый Уренгой, Екатеринбург Новый-Уренгой и во многих других направлениях. Мы предлагаем аренду длинномера, тент 90м3 в Новый-Уренгой. С нами вы можете быть спокойны за каждый перевозимый груз.

Если вам необходимы грузоперевозки Тюмень межгород недорого или вам нужна фура 20 тонн, рекомендуем обращаться исключительно к нам. Работаем мы как с частными лицами, так и с коммерческими организациями. При желании, возможна безналичная оплата с НДС 20% или наличная в нашем офисе.

Наш автопарк

Для того, чтобы заказать услуги длинномера в Тюмени недорого, сначала необходимо выбрать надежную компанию с самым современным автопарком. Ведь тягач, который разваливается на ходу, совершенно не вызывает доверия. Мы предлагаем многотонники различных марок, моделей и прицепы. Каждая машина, постоянно проходит техническое обслуживание, диагностику. Все модели абсолютно исправные, что подтверждено необходимыми документами, поэтому перевозки в Новый-Уренгой, проводятся без каких-либо эксцессов.

Одной нашей фурой, можно осуществить доставку в Новый-Уренгой груза до 21 тонны. Мы перевозим коммерческие грузы, ЖБИ, строительные материалы, технику на расстояние в 5000 километров и более. Если продукт скоропортящийся, клиентам предлагаются рефрижераторы. Они сберегут свежесть товаров во время транспортировки. При необходимости погрузочных работ, можно использовать не человеческую силу, которая обходится дороже, а краны-манипуляторы. Все это ускоряет процесс доставки, сводя время простоя к минимуму и, естественно, снижает стоимость грузоперевозок.

Гарантии

Наша компания, доставит груз в Новый-Уренгой быстро и довольно недорого. Сравните цены с аналогичными компаниями, и вы все поймете сами. Мы осуществляем коммерческие перевозки, работаем как с малыми предприятиями, так и с большими заводами.

Многолетняя практика перевозки груза из Тюмени в Новый Уренгой позволяет понять, что клиентам необходима не только скорость, но и качество. Поэтому к каждому грузу, мы относимся ответственно. Все наши водители, обладают достаточным опытом в данной сфере. Они понимают, что время простоя необходимо минимизировать, поэтому стараются доставить каждый груз очень быстро.

Мы знаем, что доставка является важной составляющей многих сфер бизнеса. Поэтому будьте уверены — все, что вы нам доверяете для грузовых перевозок Тюмень, будет доставлено в целости и сохранности – будь то продукты или строительное сырье.

Обращайтесь к нам, если необходима перевозка больших объемов сырья, транспортировка товаров на производство, в розничные отделы продаж, частным лицам. У нас есть большое количество фур-многотонников, с различной грузоподъемностью. Поэтому любой объем товаров, будет перевезен максимально бережно и надежно.

Для того, чтобы рассчитать стоимость транспортировки, по вашему маршруту, звоните 89220745949 уже сегодня.

Составим вам подробную карту перевозок, укажем время доставки, а также цену.

Грузовые перевозки Тюмень Новый-Уренгой с НДС.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.