Доставка Тюмень Тобольск

 

Доставка Тюмень Тобольск, груз до 20тонн, еврофурами 13,6м.

Грузоперевозки Тюмень межгород, Тюмень-Тобольск

Автотранспортное предприятие СибирьСпецСнаб, осуществляет грузоперевозки Тюмень-межгород недорого. В зависимости от характера груза, предлагаем прицепы и полуприцепы вместимостью до 21 тонны. Коммерческие перевозки, осуществляются тентованными или открытыми еврофурами, на внушительные расстояния. Предусмотрена аренда длинномера в Тобольск, расположенного по трассе на расстоянии 245 км.

Тюмень – крупный административный и областной центр, основанный в 1586 году. Ныне – нефтегазовая столица, расположенная на реке Тура (левый приток реки Тобол). Входит в Уральский Федеральный округ, интенсивно развивается благодаря крупным нефтедобывающим и нефтеперерабатывающим комплексам. Тобольск, был основан в XVI веке, сейчас это – современный промышленный регион, с численностью населения более 100 тысяч, богатейшей историей, культурным наследием. Градообразующее предприятие – крупный нефтехимический комбинат.

Преимущества сотрудничества по грузоперевозкам 20 тонн

Полуприцепы достаточной высоты, предназначены для транспортировки вещей, требующих защиты от осадков и ветра. Объемный тент 90 м3 обеспечивает сохранность перевозимых объектов. Поверхность пола ровная, на нее рядами или стопками, укладываются пакетированные и паллетные грузы, тюки, пучки, коробки.Благодаря большой вместимости кузова, при аренде фур, снижаются общие транспортные расходы арендаторов. Эксплуатировать крупногабаритный транспорт, экономически целесообразно, при разовой доставке большого количества товаров или материалов, одновременно.

Коммерческие перевозки в Тобольск – административно-экономический центр Тобольского, Вагайского и Уватского района, не занимают много времени. Если нужна фура 20 тонн, в выходные дни или нерабочее время, достаточно сделать заказ заранее. Работаем по данному маршруту, без выходных. В предприятии работают опытные водители, знающие особенности трассы.

Грузовые перевозки Тюмень, производятся с соблюдением правил безопасности, для крепления содержимого кузова, используются прочные канаты или ленточный крепеж, гарантирующий плотную фиксацию предметов. Груз в Тобольск, доставим в указанный срок, в полной сохранности. Сборными грузами не занимаемся, планируется полная или частичная загрузка, единовременно, одним ассортиментом.

Предусмотрено заключение долгосрочных договоров с предприятиями, любой формы собственности, индивидуальными предпринимателями. Работаем с юридическими и физическими лицами. Любая форма оплаты услуг, а также с НДС 20%.

Евротенты, шаланды, бортовые грузовики

Услуги длинномера в Тюмени недорого, можно заказать по телефону, указанному на сайте. Груз из Тюмени в Тобольск, доставляется в течение нескольких часов. При необходимости, на шаландах осуществляется перевозка бытовок строительных, весом до 20 тонн.

В короткие сроки, готовы доставить габаритное оборудование, плиты перекрытия, утеплитель, цемент, другие строительные материалы, необходимые при возведении, ремонте, реставрации, реконструкции зданий и сооружений.

На длинномерах, груз удобно фиксируется, обеспечена безопасная перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом, имеющим мощный тягач с хорошей проходимостью. Доставим с целостности и сохранности ЖБИ, до места назначения.

В прицепе и полуприцепе, традиционно перевозят стройматериалы, металл и металлоконструкции, фасонный и сортовой габаритный прокат, различную технику, пиломатериалы, бумагу, запчасти и многое другое. Имеется опыт перевозки плит дорожных ПДН, в соответствии с правилами хранения. Упрощается перевозка труб, за счет возможности погрузки с разных сторон и наличие высоких коников.

Для грузоперевозки Тюмень-Тобольск, можно арендовать борт с боковой или задней разгрузкой. При необходимости, небольшие бортики шаланды, наращиваются. На открытых грузовиках, возможна доставка техники или оборудования, превышающего по габаритам, размеры днища автомобиля.

Перевозки в Тобольск, отдельными фурами – это выгодно и удобно. В короткие сроки, перевезем любые крупногабаритные предметы или сразу большой объем, пакетированных или паллетных единиц.

Нужна доставка Тюмень Тобольск 20тонн? Тогда звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.