Доставка груза Тюмень Салехард

Доставка груза Тюмень Салехард

Доставка груза Тюмень Салехард 20 тонн, бортовыми длинномерами 12 метров.

Требуются грузоперевозки межгород недорого фурами длинномерами? Наша транспортная компания ССС, организует автомобильные грузоперевозки Тюмень-Салехард дешево. Основное направление предлагаемых маршрутов — города ХМАО-ЯНАО с выездом из Тюмени, Ялуторовска и Екатеринбурга.

Доставка груза Тюмень Салехард недорого

Грузоперевозки крупнотоннажными фурами – это оптимальный вид транспортных средств для перевозки груза в отдаленные уголки страны, благодаря грузоподъемности, доступности и скорости. Фурами перевозятся достаточно большие объемы груза туда, куда сложно их доставить другими транспортными средствами. К тому же возможность доставки «от двери к двери» позволяет исключить необходимые перевалки при использовании, например, жд транспорта. Основной плюс заказа 20-тонника — цена тонны на километр пути значительно ниже, чем другими видами транспортировки.

Тюмень — нефтегазовая столица России, крупнейший промышленный, транспортный и финансовый центр Сибири. Численность жителей на 2022 год составляет 828 575 человек и демография города постепенно растет. Город развивается безостановочно и прирастает новыми микрорайонами.

Доставка груза Тюмень Салехард, просто необходима, так как: Тюменская область занимает лидирующее место по размерам топливной промышленности. Месторождения нефти и газа определяют первостепенную роль в общероссийском масштабе. Здесь находятся крупнейшие предприятия: АО «Сургутнефтегаз», «Ямбурггаздобыча», «Нижневартовскнефтегаз». В регионе работают Нижневартовская и Сургутские ГРЭС, которые неизменно входят в число крупнейших в стране производителей электричества.

Салехард знаменит уникальным местоположением. Это город, единственный в мире, который находится на широте Полярного круга. Рядом с Салехардом, на другом берегу Оби находится город Лабытнанги — северный центр ямальской геологоразведки. В городе проживает около 50 000 человек, в Лабытнанги — 25 000. В Салехарде — 200 дней в год зима. Совсем недавно здесь был градостроительный бум — появилось много новых районов, старые дома перекрасили в яркие цвета, чтобы в условиях короткого дня было веселее. В Салехарде наиболее развитыми отраслями промышленности считаются добыча золота, газа, изготовление строительных материалов, деревообработка. Рядом в тундре живут в чумах ненцы — у зажиточных гуляют стада по 500 оленей.

Если вам нужно доставить груз в Салехард из Тюмени, будь то автодоставка жби, труб, мраморной крошки, колодезных колец, плит перекрытия или нефтегазового оборудования, обращайтесь к нам. С помощью длинномера, фуры, 20-ти тонника можно перевозить различные грузы: запаллеченные, навалом, в биг-бэгах и пр. Возможна перевозка газосиликатных блоков длинномером, строительных материалов, газо- и пеноблоков. Выбрав для транспортировки открытый бортовой полуприцеп, вы получите невысокую себестоимость и хорошую скорость доставки груза. Тент 90м3 позволит сохранить деликатный груз от возможных осадков.

 

Доставка груза Тюмень Салехард с НДС

 Аренда длинномера в Салехард с водителем — это экономически более выгодный и доступный способ доставки материалов, чем покупка в свой автопарк автомобиля, если деятельность компании не связана с регулярными грузоперевозками. Содержание собственной фуры, даже если коммерческие перевозки грузов производятся на регулярной основе не всегда экономически целесообразно, тем более для небольших компаний.

Стоимость перевозок Тюмень-Салехард

Услуги длинномера в Тюмени недорого — это минимум затрат при полной загрузке автомобиля. Если планируется в Салехард доставка, а также перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом, перевозка бытовок строительных, перевозка труб, перевозка плит дорожных ПДН 6х2х0.14 — самое главное, что нужно проверить, чтобы фура могла развернуться на месте выгрузки, так как ее размеры достаточно большие.

Цена на грузовые перевозки Тюмень регулируется рынком, поэтому важно смотреть на структуру ценообразования. Слишком высокая озвученная стоимость может оказаться экономически неоправданной и взятой с потолка. Слишком низкая — должна насторожить заказчика, так как перевозчик явно на чем-то экономит. Лучше, если нужна фура 20 тонн для перевозки, выбирать варианты из проверенных компаний среднеценового сегмента, к которым мы и относимся.

В междугородних перевозках по сибирскому региону крупнотоннажные фуры жизненно необходимы, так как здесь идет постоянный рост количества небольших предприятий, заинтересованных в доставке грузов в срок по доступным ценам. В связи с ростом производств наблюдается увеличение объемов грузоперевозок 20-тоннажными фурами. Груз перевозится сразу крупной партией, за счет чего снижается себестоимость доставки единицы товара. Таким образом, заказывая услуги полуприцепа 13 или длиной 6м, вы получаете наиболее экономически выгодный вариант. Мы работаем с НДС. Подключенная система Глонас позволяет всегда оставаться с водителями на связи.

Наши преимущества по доставке груза Тюмень Салехард

Мы предлагаем:

  1. Реальные цены благодаря наличию собственного автопарка и проверенной логистике.
  2. Соблюдение сроков: подача автомобиля в срок и соблюдение графика на всем протяжении маршрута.
  3. Доступ к Глонас навигации для отслеживания передвижения транспорта.
  4. Бесплатную консультацию специалиста, который поможет оптимизировать издержки.
  5. Возможность страхования груза от рисков: наша ответственность застрахована.

Этапы работы с нами:

  1. Вы озвучиваете ваши задачи, мы помогаем подобрать оптимальный вид транспорта, согласовываем маршрут, рассчитываем предварительно и озвучиваем цены и отвечаем на все ваши вопросы.
  2. После вашего согласия производим окончательный расчет стоимости перевозки с учетом сопутствующих услуг: необходимости проведения погрузочно-разгрузочных манипуляций.
  3. Решаем вопросы с оформлением документов, страхованием ценных грузов при необходимости.
  4. Осуществляем непосредственно транспортировку с предоставлением отчетности о местонахождении груза и времени прибытия.

Клиентоориентированность, индивидуальный подход являются нашими главными приоритетами. У нас заказывают перевозки между Тюменью и Салехардом и обратно, логистические склады и промышленные предприятия, небольшие строительные фирмы, частные лица. Звоните нам прямо сейчас, и мы предоставим большегрузный транспорт немедленно. Преимуществами данных грузовиков являются мобильность, маневренность, высокая скорость доставки, высокая проходимость.

Нужна доставка груза Тюмень Салехард 20 тонн? звоните прямо сейчас по номеру: 89220745949 или оставляйте заявку на почту: sss-727@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.