Доставка груза Тюмень-Новый Уренгой

Доставка груза Тюмень-Новый Уренгой

Доставка груза Тюмень-Новый Уренгой, бортовыми длиннмерами 20 тонн.

Перевозка грузов — непростой процесс, особенно в районах со сложными погодными условиями. Однако профессиональные транспортные компании справляются с ним на отлично. Основной грузопоток перевозится исключительно фурами грузоподъёмностью до 20 тонн, обеспечивая максимальную надежность и безопасность груза на всем пути от Тюмени до Нового Уренгоя. Это оптимальный вариант быстрой и надежной доставки любого груза в одном из самых северных регионов страны.

Тюмень — город транспортных возможностей

Тюмень — это не просто географический узел, но и центр технологического развития. Город широко известен своими современными предприятиями и активным развитием промышленности. Выбор производимой продукции достаточно велик для того, чтобы обеспечивать значительный грузопоток. Технологические инновации и профессионализм водителей обеспечивают гладкое и эффективное движение фур в любых погодных условиях.

Новый Уренгой — жемчужина Ямала

Новый Уренгой — один из крупнейших городов Ямало-Ненецкого автономного округа, «газовая столица» страны. Каждый транспорт, прибывающий в регион, встречает яркое северное солнце и уникальная атмосфера. Коммерческие перевозки грузов не затихают с наступлением самого сложного времени года — достаточно суровой зимы, однако справится с ним могут только настоящие профессионалы. Аренда длинномера в Новый Уренгой с водителем позволит быстро и надежно обеспечить доставку любого груза в соответствии с техническими возможностями транспорта.

Современные фуры и доставка груза Тюмень-Новый Уренгой

Для того, чтобы обеспечить своевременное прибытие каждого груза в точку назначения, транспортные компании используют только лучшие и самые надежные грузовые автомобили и предоставляют отличный сервис:

  • Уникальные маршруты перевозки, включающие проверенные дороги, что способно обеспечить быстрое и качественное перемещение самых разных товаров в пределах региона;
  • Специализированные транспортные средства повышенной безопасности грузоподъемностью до 20 тонн, с отличной проходимостью. Использование современных грузовых автомобилей позволяет обеспечить перевозку в том числе и крупногабаритных грузов с самым высоким уровнем сохранности;
  • Каждый водитель — специалист с многолетним стажем работы в самых сложных условиях;
  • Команда профессионалов готова обеспечить каждый груз максимальной защитой и вниманием на каждом этапе путешествия, вне зависимости от объема и номенклатуры.

Маршрут Тюмень — Новый Уренгой с каждым годом все больше развивается, увеличивая грузооборот и улучшая логистику. Большой вклад вносит именно автотранспорт — многотонные фуры используют такие свои преимущества, как маневренность, грузоподъёмность, удобство в процессах погрузки и выгрузки. Длинномерные грузовые автомобили принимают к перевозке по маршруту продукцию нестандартных размеров, в том числе крупногабаритную — это самый простой способ. При необходимости можно добавить услуги полуприцепа 13 м, существенно увеличив возможности одного автопоезда.

Доставка груза Тюмень-Новый Уренгой 20 тонн, очень востребована. На Ямале увеличили объёмы строительства, а значит появилась потребность в строительных материалах. Наша транспортная компания ССС, предлагает длинномры для перевозки жби, керамзитоблоков, кирпича, свай, плит перекрытия, блоков фбс, нефтегазового оборудования.

Нужен длинномер для доставки груза Тюмень-Новый Уренгой, звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.