Грузоперевозки Ялуторовск-Губкинский ЯНАО

Транспортная компания предлагает услугу по грузовым перевозкам, в том числе перевозкам грузов коммерческого типа по направлениям: Ялтуровск — Губкинский, Ялтуровск межгород и обратно.

Услуга доступна не только физическим, но и юридическим лицам. Наше предложение по грузоперевозкам выделяется на фоне других логистических компаний высоким уровнем сервиса при низкой цене. Мы — опытная транспортная компания и поэтому мы прекрасно осознаем, что транспортировка всех видов грузов в Тюменскую область и Ямало — Ненецкий автономный округ отличается от обычных грузоперевозок удаленностью маршрута и труднодоступностью региона, поэтому не все грузоперевозчики могут оказать услугу по доставке грузов в Ялтуровск и Губкинский. Для нашей логистической организации эти районы являются приоритетными. Мы постоянно доставляем грузы фурами весом в 20 тонн в Ялтуровск и Губкинский.

Реализуя перевозку железобетонных изделий и конструкций автотранспортом, доставку дорожных плит ПДН 6 на 2 на 0,14, бытовые и строительные материалы, плиты перекрытия, цемент, утеплитель, трубы и перевозя нефтяное и газовое оборудование, перевозку строительных бытовок, газосиликатных блоков автомобилем — длинномером, занимаясь автодоставкой кирпича мы понимаем, что вы — представители строительной и нефтегазовой сфер, руководители местных предприятий, а также жители Тюменской области и ЯНАО доверяете нам ценные для себя грузы. Мы стараемся осуществить перевозку грузов по указанным выше направлениям максимально быстро и качественно, поскольку понимаем, что от этого часто зависит строительство новых социально — значимых объектов, развитие нефте-газовых предприятий и уровень жизни населения региона.

Мы готовы предложить вам отслеживание передвижения груза в имеющейся у нас базе данных, контроль за передвижением вашего груза персональным менеджером — логистом компании. А также оказываем персональные консультации и помощь по любому вопросу, мы предлагаем вам доставку груза в Ялтуровск — административный центр Ялтуровского региона на левом берегу реки Тобол или в город Губкинский, расположенный на берегу реки Пякупур в 200 километрах от северного полярного круга, грузоперевозки Ялтуровскмежгород, грузоперевозки Ялтуровск — Губкинский, доставку каких-либо вещей или аренду длинномера в Губкинский, аренду фуры объемом в 20 тонн, перевозку груза в машине с тентом размером 90 м3, то наша транспортно — логистическая компании готова оказать вам все данные услуги. Обладая солидным автопарком из надежных двадцатитонных тягачей, мы можем организовать любые тяжеловесные перевозки, доставить негабаритные грузы на наших длинномерных автомобилях, осуществить погрузку и разгрузку грузов собственными силами. В том случае, если вам необходима перевозка нестандартных грузов и вы нуждаетесь в сложной транспортировке наша транспортная компания готова предложить вам особое решение по грузоперевозке или перевозку груза с использованием демонтажа перевозимых конструкций.

Специалисты нашей компании — настоящие профессионалы, они много лет занимаются перевозкой грузов на нефте — и газоместорождения, где практически нет магистральных автодорог, логисты умеют разрабатывать короткие и надежные маршруты и осуществляют личный контроль над перевозкой негабаритного и тяжелого груза опытными водителями. Оплата доставки зависит от удаленности и срочности доставки, а также типа грузоперевозки. В некоторых случаях мы готовы рассчитать стоимость транспортировки грузов индивидуально для клиента, и заключить договор на отсрочку по оплате доставленного груза, особенно это касается сотрудничества с крупными предприятиями ЯНАО и Тюменской области.

Выбрав нашу компанию, вы навсегда забудете о проблемах, связанных с транспортировкой грузов любого типа и высоко оцените наш индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность работы, отслеживание грузов во время их следования по маршруту транспортировки и оцените работу персонального менеджера и осуществляемую им информационную поддержку.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.