Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный

Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный, дешево и быстро.

Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный, длинномерами 13,6 метров 20тонн.

Перевозка груза автомобильным транспортом – один из самых быстрых, доступных и надёжных способов доставки, такая услуга всегда пользуется большим спросом. Наша транспортная компания производит профессиональные грузоперевозки Тюмень межгород недорого во многие регионы Сибири.

Тюмень – крупнейший сибирский город с населением более 816 тыс. человек, «нефтегазовая столица» России. Являясь административным центром Тюменской области, имеет развитую инфраструктуру и низкий уровень безработицы. Кроме нефтегазовых производственных площадок в городе функционирует масса других предприятий: налажено машиностроительное производство, обработка дерева и металла, работают фабрики и заводы пищевой, лёгкой и химической промышленности. Кроме того, через Тюмень проходят железнодорожные и автомобильные магистрали федерального и трансконтинентального значения, в городе расположены два аэропорта и речной порт.

Перевозка груза из Тюмени в Тобольск попутно

Обратитесь в нашу компанию, если вам нужно обеспечить безопасные и быстрые грузоперевозки Тюмень-Тобольск.

Город Тобольск находится на северо-востоке Тюменской области в 250 км от Тюмени. Ныне небольшой провинциальный городок, население которого практически достигает 100 тыс. человек, в 17-18 столетиях был центром Сибири. Сейчас Тобольск представляет собой развитый промышленный центр с преобладанием нефтехимической и электроэнергетической отраслей, а также является туристической жемчужиной сибирского края, привлекающий туристов своими уникальными памятниками древней архитектуры.

Транспортировка груза автомобилями нашей компании по маршруту Тюмень-Тобольск производится по автотрассе федерального значения Р-404, которая соединяет Тюменскую область и Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

В комплекс наших услуг входит:
— перевозка габаритного груза;- грузоперевозки собственным автотранспортом;- аренда длинномера в Тобольск;- погрузка и разгрузка машины;- сопровождение груза на всём пути следования;- доставка в Тобольск груза «от двери до двери», «от склада до склада».

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Мы не занимаемся погрузкой и перевозкой сборного груза, каждому заказчику выделяется отдельная машина вместительностью до 20 тонн. Это позволяет транспортировать крупногабаритный и длинномерный груз на дальние расстояния в максимально короткие сроки, минуя терминал и значительно экономя финансовые средства.

Транспорт нашего автопарка для Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный

В распоряжении наших клиентов находятся современные грузовые автомобили в исправном техническом состоянии, оснащённые инновационными системами навигации:
Тентованная еврофура. Представляет собой стандартный полуприцеп с ровным полом. Самый оптимальный транспорт для перевоза основной массы грузов.- грузоподъёмность 20 тонн;- тент 90 м3;- высота кузова — 260 см;- длина кузова — 1360 см;- ширина кузова — 245 см;- вместимость — 33 европаллеты формата 120 см × 80 см.

При необходимости возможно снять тент и произвести загрузку-выгрузку с любой удобной стороны: сверху, сзади, справа или слева. Для перевозки негабарита производится демонтаж бортов и стоек каркаса.
Открытый бортовой полуприцеп (длинномер, шаланда). Подойдёт заказчикам, которым нужны услуги длинномера в Тюмени недорого. Для удобства погрузки и надёжной перевозки груза по краям поперечных бортов устанавливаются коники.- тоннаж – 20 тонн;- высота борта – 50-80 см;- длина борта – 1300 см;- ширина борта – 245 см.

Все машины перед каждым рейсом проходят проверку на техническую исправность, что гарантирует своевременную транспортировку и исключает поломки в пути следования. Доставляют груз из Тюмени в Тобольск профессиональные водители, имеющие немалый опыт работы.

 

Как перевезти груз из Тюмени в Тобольск попутно

Наши высококвалифицированные логисты разработали эффективную схему грузоперевозок:
регистрация заявки на услугу «грузовые перевозки Тюмень» на сайте компании или по указанному телефону;согласование стоимости доставки, выбор оптимального маршрута и подбор подходящего транспорта;оформление необходимых документов и оплата удобным способом;оперативная подача транспорта в указанный клиентом пункт, погрузка груза по заявке;доставка груза к указанному месту в заранее оговоренный срок, сопровождение в пути в режиме реального времени;разгрузка по заявке, оформление закрывающей документации.

 

Почему стоит обратиться в нашу компанию что бы заказать Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный

Если необходимо срочно перевезти груз в Тобольск – специалисты компании всегда к услугам заказчика.

Наша специализация – коммерческие перевозки, доставка товара для самых разных клиентов, которым нужна фура 20 тонн. В числе наших заказчиков представители крупных торговых компаний, промышленных предприятий, индивидуальные предприниматели и частные лица.

Осуществляем перевозки в Тобольск как простых товаров, так и различных габаритных и негабаритных грузов:
перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом;- перевозка труб разных размеров;- перевозка бытовок строительных;- перевозка плит дорожных ПДН, плит перекрытия;- доставляем утеплитель, цемент;- занимаемся транспортировкой строительных материалов.

Комплексный подход к решению транспортных задач – основа нашей успешной работы на протяжении длительного времени. Наш коллектив – это команда единомышленников, которые работают как слаженный механизм, обеспечивая надёжную транспортировку груза точно в срок, в целости и сохранности, по доступным ценам.

Грузоперевозки Тюмень Тобольск попутный, работаем с НДС.

Звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.