Грузоперевозки Тюмень Надым

Грузоперевозки Тюмень Надым
Надым

Грузоперевозки Тюмень Надым 20тонн бортовыми длинномерами.

История грузоперевозок

История грузоперевозок так же стара как сама история человечества. Даже самые примитивные формы человеческой цивилизации пользовались доставлением груза с одной точки в другую. Будь то еда, стройматериалы, животные или даже люди. Без грузоперевозок не может существовать человеческая цивилизация, тем более современная.

В древности в качестве транспорта люди использовали животных или самих людей. Это было очень ресурсозатратно и неэффективно. Груз переносился медленно, в малых количествах и на небольших расстояниях. Со временем цивилизация развивалась, и люди стали использовать корабли. Скорость и масса груза увеличились, но проблемы остались, так как грузы нужно было доставлять в места, где корабль никак не мог достать.

Таким образом, развитие в этом направлении остановилось вплоть до середины 18-го века, когда француз Николя-Жозе Кюньо впервые создал прототип паровоза. Но широкое применение железнодорожный транспорт возымел только к середине 19-го века. В этом же веке Генрик Форд способствовал массовому применению двигателя внутреннего сгорания, который и привел к современному технологическому буму в данной сфере.  И сейчас у нас есть поезда, грузовые самолеты, грузовые судна, фуры и многое, многое другое.

Самые популярные грузовые перевозки в Российской Федерации

Самые популярные грузовые перевозки в России являются сухопутные. Это:

— Еврофура. Характеристики:

— Грузоподъемность до 20 тонн

— Объем 90 куб.м

— Длина от 13.2 до 13.6 м

— Ширина от 2.4 до 2.5 м

— Высота от 2.4 до 2.7 м

-Длинномер. Характеристики:

— Грузоподъемность до 20 тонн

— Длина от 11.7 до 13.6 м

— Ширина от 2.3 до 2.5 м

— Макс. высота согласно ПДД

И в нашей стране если, например нужна фура в Тюмени или тентованный длинномер, то это можно легко арендовать практически в любом городе РФ. Нужен тент 90м3? Легко, набираем в поисковике соответствующий запрос с указанием нужных параметров и готово.

Грузоперевозки из Тюмени в Надым ЯНАО

Город Надым довольно молодой город, которой лишь несколько десятков лет назад был поселком. Сегодня, по промышленному потенциалу, Надым превзошел Салехард. Более того город развивается дальше. Город Надым на сегодняшний день является крупным центром добычи нефтегаза в нашей стране. И из-за этого, город вносит существенный вклад в экономику Тюменской области, а соответственно и России. И не удивительно, что город имеет спрос на грузоперевозки. А спрос всегда рождает предложение, поэтому аренда длинномера Тюмень-Надым осуществляется при желании без каких-либо проблем. Для этого всего лишь нужно зайти в интернет и отправить заявку на почту

sss-727@mail.ru

В наше время с его помощью интернета и мобильной связи, можно найти почти все, что нужно, не выходя из дому.

Звоните по номеру 8-922-074-59-49 и заказывайте грузоперевозки Тюмень Надым.

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.