Грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО

Грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО

Грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО

Грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО, машинами 20тонн.

Все мы знаем, что дальние регионы немного не приспособлены к грузоперевозкам, из-за ряда причин. Поэтому многие берут эту тяжёлую ношу на себя, так как если такие и есть, они дороже чем хотелось бы. Даже если искать в интернете, по таким запросам как: Грузоперевозки межгород недорого, Салехард доставка, услуги длинномера в Тюмени недорого, грузовые перевозки Тюмень и подобные, то мало что найдётся. Но выход есть всегда!

Грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО нашими длинномерами 20тонн

Если вам нужны совершенно недорогие Грузоперевозки Тюмень-Салехард, то вы попали туда куда нужно. Основное направление наших маршрутов — это города ХМАО-ЯНАО из Тюмени, Ялуторовска или Екатеринбурга. Наша компания ООО «ССС», предлагает вам коммерческие перевозки, но несмотря на то, что любая наша услуга будет стоить вам денег, эта сумма будет доступна для всех слоёв населения, сумму согласовать можете уже соответственно с нашим менеджером. Так что, любая перевозка груза до 20 тонн, по
доступной цене, это про нас!

Мы предоставляем не только услуги перевозки компаниям, а так же частным лицам, вы спокойно можете воспользоваться такой услугой как: аренда длинномера в Салехард с водителем, и благодаря установленной системе Глонасс, можете проконтролировать весь процесс. Так же эта услуга удобна тем, что в любой момент вы можете подсказать водителю куда именно вам нужно доехать и изменить немного свой маршрут.

Если же вы волнуетесь, про то что ваш груз не доедет или же как-то пострадает, то можете быть уверены в том, что всё что вам надо, доедет в том виде, в каком он и
поступил. Ведь все наши водители — это квалифицированные специалисты с большим стажем вождения. Каждые полгода, все проходят медицинский осмотр, и мы контролируем здоровье и профпригодность всех водителей, это при услуге аренды.

Абсолютно все машины проходят ежемесячно технический осмотр у лучших специалистов нашего региона, проверяются все комплектующие автомобиля. В целостности, и в качестве оборудования вы можете быть уверены, любой автомобиль оборудован GPS, система Глонаcс. Так что вы точно нигде не потеряете свой груз во время доставки.

Грузовые перевозки из Тюмени в Салехард

Мы даём возможность перевозить абсолютно любой груз, например:

-перевозка труб;

-перевозка бытовок строительных;

-перевозка плит дорожных ПДН 6х2х0.14;

-автодоставка кирпича;

-перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом;

-перевозка газосиликатных блоков длинномером, пеноблоков, строительных материалов;

-автодоставка плит перекрытия, утеплителя, цемента, нефтегазового оборудования;

Всё это вы сможете спокойно перевозить у нас. Так же мы предоставляем услуги полуприцепа 13,6м.

В общем, если вам нужна фура 20 тонн или грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО, для перевозки любого груза, который указан выше, но если ваш груз не указан в списке, то вы можете так же позвонить нашим менеджерам и они уже вам подскажут, будет ли возможно перевезти ваш груз.

Нужен открытый бортовой полуприцеп, тогда вам так же к нам. Главнейшее
условии, это знать место погрузки и выгрузки и соответствие вашего груза нашим условиям, и мы рады приветствовать вас у нас! Работаем с НДС.

Нужны грузоперевозки Тюмень-Салехард ЯНАО? Тогда звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.