Грузоперевозки Тюмень Губкинский

Грузоперевозки Тюмень Губкинский

Губкинский

Грузоперевозки Тюмень Губкинский ЯНАО 20тонн.

В связи с развитой промышленностью города окружного значения услуги длинномера в этой области особенно востребованы. Лучше обратиться за профессиональными услугами перевозчиков, которые уже много лет осуществляют перевозки из Тюмени в такой молодой город как Губкинский? Конечно же, лучше всего обратиться в крупные транспортные предприятия. Наша транспортная компания в Тюмени предлагает грузовые перевозки «двадцатитонниками» в город Губкинский по самым низким ценам. Наш автопарк предлагает вам разнообразие в выборе длинномера под тип вашего груза.

Организация транспортировки в Губкинский

Благодаря расположению города рядом с абсолютно разными месторождениями перед выбором грузоперевозки определитесь какой именно тентованный длинномер в Тюмени вам нужен. Вот несколько основных и не менее важных критериев:

  • Тип груза (обязательно оговорите тип груза, именно под него наши специалисты и подберут вам необходимый вид длинномера и его тента);
  • Вид упаковки груза (упаковка в мешках, загрузка на поддонах, насыпь);
  • Габариты (обязательно оговорите размеры груза);
  • Предпочтительный вид загрузки (боковая, задняя или же верхняя).

После того как вы предоставите данную информацию мы подберем для вас оптимальный длинномер.

Самые ходовые размеры двадцатитонников

Так как город связан при помощи автомагистралей с самыми большими городами Западной Сибири и всей России аренда длинномера Тюмень Губкинский является обычным явлением. Чтобы понять, какая фура вам необходима, нужно ознакомиться с вариантами фур на 20 тонн. По габаритам фуры делятся на несколько типов:

  1. Полуприцеп или иначе говоря евротент. Стартует от 20т и до 22 тонн. Вместимость варьируется от 30 до 33 европаллет. Объём от 82 м3 до 91.
  2. Тягач плюс полуприцеп. Перевозка грузов от 20тонн до 22тонн. Объём до 96 м3 Контейнеровоз со съёмным контейнером.

Наиболее популярным является тент 90м3. Однако наша транспортная компания предлагает массу вариантов для перевозки фурами 20тонниками. Чтобы уточнить какой именно вариант лучше всего вам подойдет – свяжитесь с нашими консультантами. Профессионалы подскажут какая именно еврофура вам подойдет и сколько это будет стоить.

Транспортные услуги из города Тюмень в город Губкинский

Город не зря называют молодым, средний возраст жителей составляет 26 лет, он лаконично развивается во всех сферах поэтому грузоперевозки Тюмень-Губкинский производятся на постоянной основе. Мы сможем привезти вам не только нужное сырье, а также продукты питания, спецтехнику, медикаменты и множество других грузов. Если Вам нужна фура в Тюмени, двадцатитонник с особым типом кузова, тента или вместимостью – обратитесь к нам по номеру 89220745949 мы обязательно подскажем лучший вариант для вас, а так же наша почта sss-727@mail.ru

Надежные перевозки и хорошие цены на грузоперевозки Тюмень Губкинский, только у нас!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.