Грузоперевозки Тюмень Архангельск

Грузоперевозки Тюмень Архангельск

Грузоперевозки Тюмень Архангельск

Грузоперевозки Тюмень Архангельск 20тонн, очень надежно с нашей транспортной компанией!

Чтобы перевезти груз, который и весит немало, и объем занимает соответственный, лучше всего подходят специальные грузовики – автофуры. Ну а если вам необходимо перевезти его в старинный город на берегу Белого моря, то вам обращаться нужно именно к нам. Наша транспортная компания производит грузоперевозки Тюмень Архангельск и предлагает для этого услуги длинномера.

 Почему тентованный длинномер в Тюмени на 20 т. – это то, что нужно:

  1. Расходы на транспортировку крупных партий товара заметно снижаются, так как дешевле заказать 1 длинномер, чем 2 коротыша.
  2. Во время транспортировки не возникнет осложнений с дорожными ограничениями на осевую нагрузку. Ведь еврофура имеет порядочную длину и достаточное количество осей, чтобы нагрузка распределялась равномерно, не превышая допустимых норм.
  3. Погрузка-разгрузка бортовой фуры с тентом происходит быстрее и проще – при необходимости тент можно сдвигать или вовсе снять. В последнем случае, если снять и стойки, то можно погрузить крупногабаритный объект с помощью крана. Таким образом, под тент 90 кубов в Тюмени погрузка-разгрузка багажа соответствующего объема может производиться с 4-х сторон – сверху, с 2-х боков и с тыла.
  4. Багаж можно закреплять в кузове при помощи дополнительно устанавливаемых приспособлений – ремней, поручней и др. Это повышает уровень безопасности при транспортировке специфичных видов груза.

 Пункт назначения

Архангельск – один из красивейших городов России, с богатым историческим прошлым, основанный, как и Санкт-Петербург, самим Петром I. Именно здесь был спущен на воду 1-й торговый корабль Российской Империи. Из этого города отплывали корабли почти всех арктических экспедиций. Во время войны, с 1941-го по 1945-й годы сюда приходили суда с ленд-лизом – военной техникой, топливом, медикаментами и продуктами питания от союзников. В общем, это ворота в Арктику на протяжении уже 325-ти лет.

Грузовые перевозки из Тюмени

Чтобы грузовые перевозки из Тюмени, в этот славный портовый город проходили гладко, без задержек, важно согласовать все нюансы заранее – особенности товара, размеры и вес каждого объекта, вариант погрузочных работ и т. д.

Так же важно правильно оформить все дорожно-транспортные документы, тогда аренда длинномера из Тюмени в Архангельск не вызовет негативных эмоций ни у вас, ни у нас. Ведь неоправданные задержки никому не нужны.

С нашей же стороны гарантируется четкость и слаженность в работе всей команды наших специалистов – водителей и логистов, диспетчеров и экспедиторов, всех, от кого зависит сокращение денежных затрат и сроков транспортировки, а также ее безопасности и сохранности груза. Поэтому, если вам нужна фура в Тюмени, обращайтесь в нашу транспортную компанию – не пожалеете.

Уточнить стоимость грузоперевозки Тюмень Архангельск, можно по номеру 89220745949 или отправить заявку на sss-727@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.