Грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО

Грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО, длинномерами 20т.

Грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО
Надым

Наша транспортная компания СибирьСпецСнаб, в числе прочего, специализируется на перевозке различных грузов, по маршруту Екатеринбург – Надым ЯНАО 20-тонными фурами. Поможем всем, кому нужны такие перевозки, строителям, нефтяникам, частным лицам.

Вам обязательно понравится наше сотрудничество. Вы непременно, обратитесь в нашу компанию за помощью, вновь и вновь. Грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО – это недорого, качественно и профессионально. Всегда рады Вам.

Маршруты Екатеринбург межгород

Екатеринбург, по праву считается столицей Урала, промышленным, строительным, научным, культурным и коммерческим центром, этого огромного региона, с его трудолюбивым и предприимчивым народом.

А город Надым, расположен в ЯНАО и знаменит тем, что именно в его окрестностях, добывается десятая часть газа, всей России. Следовательно, много людей работает в области газодобывающей промышленности, строительства и пр.

Сегодня грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО, жизненно необходимы двум этим городам, от них напрямую зависит их жизнь и промышленные показатели, возможность трудиться на предприятиях и в организациях.

Грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО

Мы можем осуществлять перевозки в Надым железобетонных изделий (ЖБИ) дорожных плит, бытовок строительных, плит перекрытия, цемента, утеплителя, а также перевозка плит ПДН, металла, свай, нефтегазового оборудования и пр.

Груз в Надым, будет доставлен нами, относительно недорого. Мы гарантируем его целостность и сохранность в процессе аренды длинномера в Надым. Также, мы практикуем коммерческие перевозки, доставку в Надым продуктов питания и широкого потребления для жителей и гостей Надыма.

Дорога из Екатеринбурга в Надым

Протяженность трассы из Екатеринбурга в Надым составляет 2150 км. Она может проходить через Нижний Тагил, Серов, Лыхма, посередине пути, трассу пересекает сибирская река Обь, более популярный и удобный маршрут, это через города Тюмень, Тобольск, Сургут, Пуровск, Коротчаево, Новый Уренгой и др. На 20-тонной фуре, весь маршрут, составляет более трех суток. По карте, можно самостоятельно разработать лучший маршрут, введя пункт отправления и прибытия, но обычно мы делаем это сами, наработан немалый опыт.

От умеренных широт Среднего Урала по трассе, добираемся до Крайнего Севера Надыма, успевая в полной мере, насладиться природными красотами нашей Родины, увидев сильный и мужественный, многонациональный местный народ.

Наша компания, также занимается грузоперевозками Тюмень-Надым, по автодороге, протяженностью 1 800 км. Предоставляются услуги длинномера в Тюмени. Осуществляются грузовые перевозки из Тюмени в Надым.

Преимущества и технические характеристики 20-тонных фур

1) Машины оснащены системой спутникового контроля Глонасс.

2) Способны перевозить любые крупнотоннажные грузы.

3) Перемена маршрута в соответствии с указанием заказчика.

4) Доставка груза «от двери к двери».

5) При перевозке контейнеров нет необходимости их перезагрузки.

6) Перевозка грузов до 13,5 метров.

7) Фура с тентом 90м2.

20-тонная тентованная (тент 90м3) фура имеет следующие ВНУТРЕННИЕ размеры:

— длина – 13,50 м;

— ширина – 2,45 м;

— высота – 2,65 м;

— объем – 90 м3,

— паллето-мест – до 33 шт.

Позвоните нам по телефону 89220745949 или сделайте заявку на сайте на грузотакси Екатеринбург-Надым ЯНАО. Наш менеджер немедленно свяжется с Вами, обсудит самые существенные условия договора (вид груза, вес, способ оплаты, сумма оплаты и пр.), и Вы заключите договор с нашей транспортной компанией. Нужна фура 20 тонн недорого с НДС? – обращайтесь к нам, и будьте спокойны за груз.

Заказать грузоперевозки Екатеринбург-Надым ЯНАО с НДС, 20 тонн, можно по номеру 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.