Перевозка груза Тюмень-Сургут

Перевозка груза Тюмень-Сургут
Сургут

Перевозка груза Тюмень-Сургут, фурами 20тонн.

Территория России огромна. Поэтому перевести объемный или специфический груз составляет значительную проблему. К примеру, расстояние между г. Тюмень и г.Сургут по автомобильной дороге составляет чуть более 800 км. Это одни из крупнейших и промышленно важных городов за Уралом.

В Тюмени действуют предприятия по производству нефтепродуктов, электрооборудования и др. В Сургуте крупнейшие предприятия задействованы в сфере добычи и производства полезных ископаемых. Следовательно, транспортное сообщение между ними для организации и поддержания деятельности предприятий – это крайне важный аспект. Для этого будет нужна не одна еврофура Тюмень Сургут.

Когда нужны грузоперевозки.

Взаимодействие и транспортное сообщение между Тюменью и Сургутом, в том числе посредством транспортировки станков, товаров и пр., важно для результативной деятельности юридических и частных лиц.

Самостоятельно перевести груз мешают следующие сложности:

  • нет подходящий машины, в которой можно перевести тяжелый, большой, негабаритный груз,
  • перевозка груза требует соблюдение определенных параметров, таких как, например, температура,
  • отсутствуют знания дороги, особенностей пути,
  • грузовые перевозки необходимо осуществить девушке/женщине, а значит нет физических сил и опыта вождения большегрузов.

Сочетание одного или нескольких факторов, приводит к тому, что необходима дополнительная помощь. В такой ситуации необходимы услуги грузовых перевозок.

Компания СибирьСпецСнаб, предлагает коммерческие перевозки грузов.

Перевозка груза Тюмень-Сургут помогут транспортировать основательный груз частным лицам (при переезде, при доставке крупной бытовой техники и мебели) и юридическим лицам для перевозки специфического оборудования, станков, стройматериалов, оптовых партий товаров и т.п.

Наличие большого автопарка, позволяет оказывать следующую помощь: услуги полуприцепа 13,6м для перевозки крупногабаритный вещей, аренда длинномера с водителем, транспортировка различных грузов отдельными машинами грузоподъемностью 20 тонн. Работаем по маршруту Тюмень – Сургут.

Преимущества компании и выгоды для заказчика.

Принципы работы нашей транспортной компании:

  • Аккуратность. Все сотрудники внимательно относятся к выполняемой работе, каждый этап сопровождения груза – погрузка, перевозка, разгрузка – предельно аккуратен.
  • Быстрота и точность. Вся цепочка действий от составления договора до разгрузки багажа у адресата выполняется оперативно и без ошибок.
  • Надежность. Весь автопарк своевременно проходит технические осмотры, водители проходят периодические медицинские осмотры, а также обязательны пред рейсовые осмотры.
  • Опыт. Компания работает уже несколько лет, поэтому накоплен немалый опыт решения любых задач.

Если нужна фура 20 тонн для перевозки, то следует обратиться в компанию ООО «СибирьСпецСнаб».

Преимущества, которые получает заказчик при сотрудничестве.

  1. Точная доставка от двери до двери. Доставляем грузы точно по адресу.
  2. Ответственность. Серьезно относимся к работе, не допускаем ошибок, недочетов.
  3. Документационное сопровождение. Заключение и строгое соблюдение всех пунктов договора.
  4. Оперативность. Все стадии работы – от принятия заявки до разгрузки и доставки – выполняются в эффективном темпе.
  5. Компетентность. Сотрудники компании – профессионалы. Грамотность и корректность менеджеров, опыт и квалификация у шоферов, авторитетность руководства – качества сотрудников, благодаря которым работа выполняется отлично.
  6. Внимательное отношение к деталям. Выявление особенностей груза и тщательный подбор транспорта, детальная и понятная консультация, развернутые ответы на вопросы.
  7. Большой автопарк. Предоставляем для разовых или постоянных перевозок еврофуры, длинномеры. Тент 90м3 с габаритами 13,6 м в длину, 2,6 м в высоту, 2,45 м в ширину и защитным навесом (тентом) позволяет перевозить различные вещи: мототехника и спецтехника – снегоходы, скутеры, мотоблоки, трактора, строительно – отделочные материалы, крупная бытовая техника и мебель и пр. весом до 20 т. Длинномеры с длиной кузова 13,5 м также перевезут грузы, которые из-за параметров требуют специальных условий – опоры, промышленные станки, рельсы, доски и пр.
  8. Дополнительные услуги. Предоставляем также услуги упаковки, погрузочно – разгрузочные работы, ответственное хранение.
  9. Достойная цена с НДС 20%. Грузоперевозки Тюмень-межгород недорого, но в то же время на совесть, позволит заказчику получить качественную услугу.
  10. Быстрота доставки. Доставка автотранспортом по маршруту Тюмень – Сургут быстрая и бюджетная, чем доставка железнодорожным транспортом.

Частное или юридическое лицо получает значительное число выгод и преимуществ, заказывая транспортировку отдельного груза весом до 20 т. в компании СибирьСпецСнаб.

Аренда еврофур и услуги длинномера недорого, опыт и внимательное отношение к работе – главные достоинства компании.

Контакты для сотрудничества sss-727@mail.ru.

Перевозка груза Тюмень-Сургут длинномерами,звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.