Доставка грузов Тюмень Сургут

Доставка грузов Тюмень Сургут, до 20тонн.

Транспортная компания СибирьСпецСнаб, больше 10 лет занимается грузоперевозками. Наши клиенты – это строители, нефтяники, заводы, частные лица. Доставку грузов выполняем по маршруту Тюмень – Сургут.

Нужна фура 20 тонн для перевозки – обращайтесь, поможем решить положительно вопрос в кратчайший срок по доставке товара. Сборным грузом, не занимаемся, под заказ направляется отдельная машина грузом до 21 тонны.

Подача заявки

На сайте компании, клиент оставляет заявку на выполняемый рейс грузоперевозки Тюмень-Сургут, указывает дату и время маршрута. В поле имя ставятся полные данные ФИО или наименование компании. Наименованием груза, клиент описывает марку предлагаемой модели машины, маршрут на примере: ЕВРОФУРА Тюмень Сургут. Конкретно указывается чёткое название груза пиломатериал, оборудование, степень опасности продукции по пожарной и газообразной классификации риска. В маршруте заявке, показывается наименование улицы, тупика места доставки груза и загрузки фуры. Обязательно ставится пометка, номера контактного телефона обратной связи, лучше указать второй дополнительный номер, при наличии электронный адрес компании, все контакты частного лица. Ставится отметка, по обработке персональных данных физического лица, заявителя груза.

Указываются точные данные компании с реквизитами Банка, ОГРН, ИНН, почтового и юридического адреса. Делается отметка о формате заключения договора, работа с ИФНС по схеме НДС. Полное наполнение данными, гарантирует быстрое формирование заявки, ответ грузоперевозчиком выполнения условий перевозки, безопасности работы с клиентами.

Условия перевозки

Грузоперевозки Тюмень меж город выполняются недорого. Много заказчиков оформляют заказы на услуги полуприцепа 13,6м. Для этого, они ставят свои отзывы о сотрудничестве с компанией, знакомятся с качеством услуг в разделе контакты и сотрудничество.

Грузоперевозки фурами г/п 20 т – это коммерческие перевозки грузов, выполняемые ежедневно, без ограничения на выходные и праздничные дни. Стоимость услуги, рассчитывается по гибкому тарифу. Клиент может сам просчитать цену услуги на сайте компании, но это будет предварительная цена. Она может пойти и в меньшую, и в большую сторону, но незначительно. Всё зависит от многих факторов, числа мест погрузки, ценности товара, условий погрузки, выгрузки, форма оплаты с НДС или без, ПАЛЕТНОЕ размещение или штучное наполнение в полуприцепе. Условием может стать аренда ДЛИНОМЕРА с водителем, чётко прописанный и указанный маршрут.

Особенности перевозок грузов

Перевозки грузов под тентом 90 м3, по маршрутам Крайнего Севера, сопряжены с особым риском и ответственностью. Они требуют особого внимания, опыта водителей, менеджеров составляющих маршрутную карту поездки. Наши специалисты, имеют богатый практический опыт, сопровождения грузов по данному маршруту, особенно в сложных погодных условиях.

Мы гарантируем услуги ДЛИНОМЕРА недорого и надежно. Постоянно отслеживаем графики работы переправ по зимнику, когда требуется в маршруте заезд на разгрузку перевозимой продукции. Это помогает максимально сэкономить время, откорректировать до мелочей весь опасный маршрут и путь следования. Сроки доставки грузов всегда и обязательно делаются с минимальным ущербом для клиента.

Доставка грузов Тюмень Сургут, с НДС 20%. Звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.