Доставка грузов Тюмень-Новый-Уренгой 20тн

Доставка грузов Тюмень-Новый-Уренгой 20тн, от проверенной, временем, компании, ООО «ССС».

И улетая в теплый край родной, ты в сердце Новый-Уренгой.

Новый-Уренгой, это город, в Ямало- Ненецком автономном округе, неподалеку от уникального месторождения природного газа. Годом основания города, считается 1975. Хотя начало освоения тех мест, уходит в послевоенное время — когда в 1949 году началось строительство железной дороги Салехард-Игарка. В настоящее время, население города составляет около 117 000 человек.  Неофициально, Новый-Уренгой, считается «газодобывающей столицей». Климатические условия здесь, можно охарактеризовать как суровые — холодные, длительные зимы и теплое лето.

Промышленность, представлена в основном газодобывающими и буровыми предприятиями, строительными компаниями. В связи со спецификой, основной деятельности города, доставка грузов Тюмень Новый-Уренгой, это одно из частых явлений.

Грузоперевозки.

Транспортная компания с НДС Тюмень, предлагает услугу: грузоперевозки Тюмень — Новый-Уренгой длинномерами 20 тонн. Такой формат перевозок, считается востребованным и экономичным, в силу того, что:

  • это экономичнее авиаперевозок;
  • это быстрее железнодорожных и водных перевозок;
  • услуги длинномера, дают возможность транспортировать, большой объем груза;
  • перевозка нестандартного и крупногабаритного груза.

Коммерческие перевозки Тюмень Новый-Уренгой, для которых используют различные типы полуприцепов, например тент 90м3, являются востребованным и безопасным, средством доставки грузов, на дальние расстояния, как от Тюмени до Нового-Уренгоя в среднем, около 1560 км. Учитывая не простые климатические условия – например, резкую смену температур, а также большие объемы грузов (оборудование, стройматериалы, продукты питания, партии мебели, например) транспортировку, целесообразно, производить специальным транспортом, поэтому в данном случае — нужна фура.

Преимущества длинномеров.

Наша компания, совершает грузоперевозки Тюмень Новый Уренгой с НДС, в течение более 10 лет, и имеет, солидную базу постоянных клиентов. Преимуществами работы именно с длинномерами, являются следующие показатели:

  • хорошие показатели проходимости длинномера 20 тонн, что особенно актуально в условиях севера — это позволяет, отправить груз Тюмень Новый-Уренгой, а также в труднодоступные районы;
  • доставка в фурах, удобна тем, что нет необходимости перегружать груз, в другой вид транспорта — экономия времени;
  • доставка груза в фуре, до адреса – комфортно, для отправляющей и принимающей стороны.
  • длинномер — это оптимальный вариант транспортировки, большого количества груза.

Доставка груза Тюмень — Новый Уренгой 20 тонниками, это востребованная услуга, на рынке грузоперевозок. Наша транспортная компания ООО ССС, располагает достаточным количеством техники, штат представлен опытными водителями — дальнобойщиками, которые с успехом, совершают перевозки любой сложности, на самые разные расстояния. Мы гарантируем сохранность груза, в течение всей транспортировки. А также, соблюдение сроков доставки. Работаем как с организациями, так и с частными лицами.

Доставка грузов Тюмень-Новый-Уренгой 20тн,очень удобна, звоните прямо сейчас 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.