Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск (20тонн)

Нижневартовск — молодой, амбициозный город России, один из крупнейших центров отечественной, нефтяной промышленности. Город расположился, на большой реке Обь, промышленные объекты, развиваются довольно успешно. Среди лидеров — лесная, деревоперерабатывающая, химическая, легкая промышленность. Машиностроение направлено на выпуск нефтегазового, сельскохозяйственного,  коммунального и другого оборудования. К прибыльным объектам, относятся заводы, выпускающие различную технику. Город живет, расстраивается и развивается.

Нижневартовск от Тюмени, отделяет тысяча километров. Расстояние немаленькое, но по сибирским меркам — дистанция вполне преодолимая. Не удивительно, что коммерческие перевозки Тюмень-Нижневартовск, выполняются беспрерывно и круглогодично.

Услуги длинномера для грузоперевозок любой продукции

Компания ООО ССС, выполняет автоперевозки, на дальние расстояния, доставляя различные материалы и изделия. В основном, клиенты заказывают транспортировку продукции различных видов, которые характеризуется большим весом и объемом, различной длинны и т.д. Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск с НДС, включают в себя:

  • продукцию крупногабаритную;
  • конструкции строительные тяжеловесные;
  • оборудование, промышленные станки;
  • грузы сельскохозяйственного производства и другие.

Для сохранности перевозимых товаров, материалов, заготовок, используется тент 90м3. Для автоперевозок негабаритных грузов используются специальные виды транспортных средств, в том числе трейлеры, двадцатитонные длинномеры, площадки.

Транспортная компания с НДС Тюмень, оформляет требуемые документы, для беспрепятственного перемещения автотранспорта, с товарными партиями в Нижневартовск. Предлагается, сборная транспортировка грузов, по приемлимым ценам. Такой вид автоперевозок, позволяет экономить бизнесменам, частным лицам, отправляющим сравнительно небольшие объемы продукции, немалые средства. Кроме того, клиенты, могут воспользоваться набором добавочных услуг:

  • страхованием грузоперевозок;
  • сопровождением;
  • осуществлением погрузочно-разгрузочных работ;
  • консультацией опытных менеджеров.

На цену, для перевозок из Тюмени, влияют многие факторы, она рассчитывается, с учетом конкретного заказа. Профессиональные менеджеры, готовы подобрать, наиболее приемлемый вариант доставки Вашего груза, дать ответ, на все вопросы, касающиеся транспортирования длинномерами в междугородном сообщении, а также предоставить полную информацию о свободном автотранспорте.

Услуги аренды на выгодных условиях

Всем предпринимателям, промышленникам Тюмени, всем, кому нужна фура на определенный период, в разовое или длительное пользование — компания ССС, готова предоставить спецтехнику с экипажем, в аренду.

Заказывая определенный автомобиль, клиент, может воспользоваться рядом преимуществ, которые делают сотрудничество, максимально выгодным и комфортным.

При работе с постоянными заказчиками, аренда длинномера в Нижневартовск предусматривает систему скидок.

 Если Вам требуется перевезти груз, взять в аренду машину – звоните 89220745949!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.