Грузоперевозки из Тюмени в Тобольск

Грузоперевозки из Тюмени в Тобольск

Грузоперевозки из Тюмени в Тобольск

Грузоперевозки из Тюмени в Тобольск 20тонн.

В России много городов, достойных внимания туристов, Тобольск — один из них. Древний город, на территории Урала и Сибири, был длительный период ее столицей. Здесь, сохранилось множество уникальных достопримечательностей, разных времен. Сторона светлой и темной жизни, тесно переплелась в этом городе. В Тобольске, бывали Солженицын и Чернышевский, Короленко и Михайлов, Каплан и другие, неординарные личности, но их пребывание, не было желанно — они здесь «отсиживали» срок своего заключения.

Тюрьма Тобольска — лишь одна ветка истории, а город, может «похвастаться» и замечательными туристическими местами, и радушными людьми, и новыми жилыми комплексами, и многочисленными ВУЗами, и множеством успешно работающих промышленных предприятий. Там, где развито производство, всегда выполняется перевалка всевозможных грузов.

Коммерческие перевозки Тюмень — Тобольск

Транспортная компания с НДС Тюмень, предлагает свои услуги по доставке различных грузов, двадцатитонным автомобильным транспортом. Отправка, производится в установленные сроки, по оптимальным тарифам, регулярными рейсами. Сотрудничество одинаково актуально, с юридическими предприятиями и с физическими лицами.

Перевозчик гарантирует аккуратность и сохранность перевозимых товаров, материалов и т.д. Внимательность ко всем замечаниям и пожеланиям своих клиентов, создает атмосферу взаимопонимания и долгосрочного взаимодействия. Экономия временных и денежных затрат клиентов, обеспечивается строгим выполнением договоренности со стороны перевозчика.

Грузоперевозки Тюмень — Тобольск с НДС это:

  • выгода и надежность;
  • оперативность и стабильность;
  • оказание полного пакета услуг;
  • контрольное сопровождение передвижения любых грузов.

Перевозки в различные города России, в том числе и в Тобольск — основной профиль. Заявка от клиента обрабатывается безотлагательно: персонал компании, подбирает схему самого оптимального маршрута, оформляются сопроводительные документы, подбирается транспортное средство, с учетом видов транспортируемого груза, если необходимо — используется  тент 90м3. Груз маркируется, оформляется страховка и перевозится в нужный город России.

Грузоперевозки и аренда длинномера в Тобольск

Несмотря, что доставка — основной профиль компании, еще предоставляются арендные услуги длинномера с экипажем, на определенный период времени. Всем, кому нужна фура, для ее долгосрочного использования, необходимо связаться с диспетчером компании заранее, оставить заявку, и транспорт, в условленное время, поступит в распоряжение заказчика. Нестандартные заказы — не преграда к их исполнению.

Приоритеты компании:

  1. Собственный автопарк;
  2. Большая партнерская сеть;
  3. Деловая ответственность за груз;
  4. Круглосуточное наличие информации о местоположении груза;
  5. Работа без выходных;
  6. Комплексный уровень сервиса.
  7. Работа с НДС

Гарантия отличного технического состояния каждого автомобиля — условие профессионального взаимодействия и обоюдного спокойствия.

Заказать грузоперевозки из Тюмени в Тобольск, можно по номеру 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.