Грузоперевозки Екатеринбург Сургут Екатеринбург

Грузоперевозки Екатеринбург Сургут Екатеринбург

Грузоперевозки Екатеринбург Сургут Екатеринбург

Грузоперевозки Екатеринбург Сургут Екатеринбург, машинами 20тонн.

Наша компания ССС, предоставляет услуги сдачи в аренду полуприцепа 13,6м, тент 90м3, грузоподъемностью 20 тонн. Мы располагаемся в Тюмени и Екатеринбурге, и осуществляем междугородние доставки. Наши услуги, стоят недорого, а качество приятно удивляет наших заказчиков, которые, вновь и вновь, обращаются к нам, чтобы перевезти крупные грузы. Если им, нужна фура 20 тонн для перевозки, они всегда знают, где нас найти. Услуги длинномера в Екатеринбурге недорого, предоставляет небольшое количество компаний и мы одни из них, но по сравнению с нашими коллегами по цеху, мы имеем ряд преимуществ:

  • Качество
  • Цена
  • Скорость

Плюсом наших автомобилей, является открытый бортовой полуприцеп, который в свою очередь, упрощает погрузку, а также уменьшает риск повреждения груза. 

В случае каких-то проблем, в ходе доставки заказа или на стадии оплаты, наша служба поддержки, всегда готова вам помочь. Какой бы сложной не казалась ситуация, наши специалисты, всегда знают из нее выход. За спинами наших сотрудников, годы работы, в передовых компаниях, которые сейчас, являются лидерами на рынке грузоперевозок. 

Наши водители, имеют огромный стаж езды, на тягачах с тяжелыми грузами, большинство из них, в прошлом ездили по всей стране, с огромными грузами в прицепах. Мы никогда не держим, у себя некомпетентных работников, которые могут навредить нашим клиентам. Все наши водители, ежегодно проходят комиссию, где проверяются на наличие хронических заболеваний. Там же проверяются их навыки вождения и знание правил дорожного движения. 

Грузоперевозки недорого, быстро и очень надежно с нашей компанией!

Если вы не доверяете компаниям, которые занимаются грузоперевозками, потому что ранее натыкались на некачественную работу, то тут вам нечего бояться. Прочитав отзывы в интернете, вы будете приятно удивлены, а попробовав наши услуги на себе, пополните список приятных отзывов. Мы всегда рады, читать о качественно проделанной работе, приятно знать, что мы смогли помочь людям, с непростым делом, перевозом тяжелых грузов. 

В случае каких-то конфликтных ситуаций, вы всегда сможете поговорить с нашим руководством в офисе, заранее договорившись о встрече, вы можете быть уверены, что ваш вопрос будет решен незамедлительно. Мы, в первую очередь, уважаем наших клиентов, а уже потом думаем о деньгах. 

Подводя итог, стоит сказать, что если вам нужно осуществлять, коммерческие перевозки грузов, на постоянной основе, то мы именно те, кого вы так долго искали. Наш опыт и квалификация наших сотрудников, всегда готовы помочь вам, с перевозкой тяжелых грузов. Если же, вам нужно перевести что-то один раз, то мы с радостью, предоставим в аренду, длинномер в Екатеринбурге с водителем, и проследим, чтобы все прошло идеально. 

Осуществим, грузоперевозки Екатеринбург Сургут Екатеринбург длинномерами 20тонн и длиной 13,6м. Звоните 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.