Грузоперевозки Екатеринбург Новый Уренгой Екатеринбург

Грузоперевозки Екатеринбург Новый Уренгой Екатеринбург, бортовыми длинномерами 20тонн.

Грузоперевозки Екатеринбург Новый Уренгой

Промышленному развитию региона ЯНАО, отдаленные северные районы РФ, обязаны газодобывающей столице, Новому Уренгою. Функционирование развитой сети промышленных предприятий, обеспечивают локальные речные перевозки и коммерческие перевозки грузов, с использованием тентованных фур.  Выгодная доставка грузов и аренда длинномера в Екатеринбурге с водителем, позволяют ощутить профессионализм и добросовестность логистических компаний, сотрудничество с которыми, осуществляют по договорному принципу. Деятельность нашей компании CCC, базируется на регламентируемых документах, существующей законодательной базы и внутренним Уставом, в котором, услуги полуприцепа 13,6м и аренда грузового автотранспорта, четко и прозрачно обозначены. 

Вам нужна фура 20 тонн для перевозки?

Доставку крупногабаритных грузов, общестроительного и промышленного назначения, осуществляют тентованными фурами, когда открытый бортовой полуприцеп, представляет собой платформу, с ровным основанием, а фура, бюджетный вариант доставки грузов. Профессиональные водители со стажем, подтверждают преимущества, использования аренды фур и бортов длинномеров 20 тонн. 

Расчет доставки длинномером до Нового Уренгоя

Расчетное расстояние доставки грузов, с арендой длинномера в Екатеринбурге до города Новый Уренгой, с пересечением границ двух областей, крупных транзитных пунктов округов, составляет 1900 км с общим временем в пути 21 час. Рейтинг популярности данного маршрута и услуги длинномера недорого, высокие, что подчеркивает, значимость и статусность тентованных перевозок. Кроме этого основного грузового маршрута, существуют междугородние грузоперевозки, расчет которых осуществляют в режиме on-line. 

Возможности бортовых полуприцепов 

Грузоперевозки Екатеринбург межгород недорого, и доставку груза седельным тягачом с бортовыми открытыми полуприцепами, размером 13,6 х 2,4 х 2,6 м, на которых установлен тент 90м3, поддерживают конструкцию, автомобильной рамы, с крепежными элементами болты-заклепки, оси и колесная база. 

Возможность доступа грузовой спецтехники, при разгрузке с открытым тентом, сокращает время проведения работ на загрузке и на выгрузке. 

Преимущества – почему компания востребована

Высокие стандарты сервиса нашей компании обеспечивают: 
Быстрое документальное оформление, с запросом бухгалтерских справок и данных реестров Заказчика 
Готовые проверенные региональные логистические схемы 
Сжатые сроки доставки, щадящие тарифы перевозок и требований к грузу 
Оперативность и конкурентоспособность специалистов и водителей.  

Потребность в доставке крупногабаритных грузов в регионе высокая и грузовые перевозки Екатеринбург, имеют тенденцию к дальнейшему росту, о чем свидетельствует инфографика интернета и положительные отзывы Заказчиков. 

Заказать грузоперевозки Екатеринбург Новый Уренгой Екатеринбург или Тюмень-Новый Уренгой, можно по номеру 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.