Грузоперевозки Тюмень Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень Нижневартовск

Нижневартовск

Грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск 20тонн.

Город Нижневартовск – это большой промышленный центр. Он расположен в Ханты-Мансийском районе. По комфортности жизни он находится среди других городов РФ на четвертом месте. Более того, недавно он вошел в двадцатку лучших городов нашей страны.

По всей нашей стране сегодня доставляется огромное количество грузов. Наша фирма долгое время перевозит фурами, грузы в город Нижневартовск на таких машинах, как Вольво с полуприцепом тент 90кубов 20 тонн. А так же у нас есть еврофуры МАЗ с открытыми полуприцепами 13,4 метров 20 тонн.

Грузоперевозки Тюмень

Если использовать длинномер для грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск 20тонн, то есть возможность перевозить разные по назначению грузы: продукты для которых не нужен температурный режим, материалы для строительства, а так же металл, строительные бытовки, трубы, жби, нефтегазовое оборудование и другой сборный груз. Если вы закажете у нас длинномер Тюмень межгород, то мы гарантируем современную доставку груза.

Наиболее часто сегодня используют фуры, у которых есть тентованный полуприцеп.
Это дает возможность сохранить груз от воздействия всевозможных атмосферных осадков и внешних факторов, а так же спрятать от посторонних глаз.
У нас в компании есть возможность заказать тентованные еврофуры, у которых установлен Глонасс, благодаря этой системе вы всегда будете в курсе, где сейчас находится машина с вашим грузом!

На всех машинах есть переносные П-образные высокие коники, с помощью которых можно перевозить трубу, металл или перевозить с севера металлолом навалом.

Грузовые перевозки фурами

Сегодня грузовые перевозки фурами пользуются большим спросом у многих компаний, это все связано с тем, что если деятельность какой-то организации не связана напрямую с перевозками грузов, то ей придется выделять много денежных средств, для содержания такого автомобиля. Это все абсолютно, экономически, не выгодно и не оправдано. Именно поэтому целесообразно обратится в нашу компанию, которая занимается грузоперевозками и имеет свой автопарк.

Мы выполняем грузоперевозки из Тюмени в Нижневартовск долгое время. Более того, все водители являются первоклассными специалистами, и вы можете не беспокоиться о своевременной и надежной автодоставке вашего груза.
В этот город грузы доставляются еврофурами 20-тонн, благодаря тому, что тентованная фура очень большая, с габаритами: длинна 13,50метров, ширина 2,45метра и высота 2,70метра-это почти 92м3 при этом, еще и грузоподъемность до 21тонны, поэтому затраты будут незначительные, при полной загрузке машины

Единственное стоит учитывать возможность подъезда автомобиля к месту разгрузки, так как еврофура 20тон имеет большие размеры.

Аренда длинномера

Сегодня аренда длинномера из г.Тюмень в г.Нижневартовск, является для нас основным видом деятельности. Этот вид транспорта позволяет избежать порчи крупногабаритных грузов. Мы готовы предоставить в аренду такие автомобили, на взаимовыгодных условиях.

Как только он подает нам заявку для перевозки грузов, то наши специалисты сразу начинают разрабатывать маршрут движения автомобиля и согласовывают с ним все детали.

Сейчас грузоперевозки такими автомобилями являются самой востребованной услугой. К примеру, стоимость услуги длинномера за 1 км может составлять от 50до 75 руб. Здесь все зависит в основном от формы оплаты веса и габаритов груза и маршрута движения автомобиля.
Многие организации в данный момент не имеют возможности самостоятельно перевозить грузы из отсутствия у них такой техники и используют сторонние машины, которые не могут дать 100% гарантии, что ваш груз будет доставлен и не пропадет.

Мы перевозим грузы в любое время года в разных направлениях РФ.
Если вам нужна фура 20т в Тюмени, и необходимо узнать, сколько стоит доставка груза до места назначения, то лучше это сделать, позвонив по номеру 89220745949 или отправить заявку на почту sss-727@mail.ru.
Вы всегда можете зайти к нам на сайт или связаться с менеджером по телефону и выяснить любые вопросы, относительно доставки вашего груза.

Заказывайте грузоперевозки Тюмень-Нижневартовск 20тонн, с надежным перевозчиком с собственным автопарком длинномеров!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.