Грузоперевозки Тюмень Лангепас

Грузоперевозки Тюмень Лангепас

Грузоперевозки Тюмень Лангепас

Грузоперевозки Тюмень Лангепас 20т. недорого и очень надежно, с нашей компанией!

В каждом уголке необъятной Родины и в огромных мегаполисах и в маленьких городах знают, что такое грузовые перевозки, которые заключаются в перевозке различного груза неблизкие и длительные расстояния. Грузоперевозки из Тюмени в Лангепас имеют свою особенность. Ведь этот небольшой городок Тюменской области ХМАО, располагается на берегу Оби в окружении 2х крупнейших городов Нижневартовска и Сургута. Возникнув как рабочий поселок в конце 60-ых годов, он заявил о себя в 1985 как полноценный город. Он строился как современный город — широкие улицы и площади. Это город нефтяников, в котором работают люди, развивается бизнес.

Кто-то приобретает новую мебель, бытовую технику, разнообразное оборудование, кроме того нужна фура в Тюмени и для ведения различных направлений бизнеса. Потоки потребляемых товаров требуют для их перевозки подходящего по объемам и вместимости автотранспорта. Как показывает практика, самыми популярными являются перевозки фурами 20 тонн.

Почему фура 20т наиболее популярный транспорт для грузоперевозок

Что бы узнать, почему так популярны услуги длинномера в Тюмени, необходимо понять, что это за вид транспорта. Длинномер – это фура, которая состоит из седельного тягача с длинным бортовым полуприцепом. Наиболее распространен тентованный длинномер. Тент защитит их от осадков и посторонних глаз, увеличив безопасность перевозки.

Тент можно убрать, полная растентовка дает возможность производить погрузку/выгрузку сверху, сбоку, сзади. Можно разместить длинномерные конструкции, сняв стойки можно и использовать специальную технику: рохли, краны, эл.кары. В кузове предусмотрено дополнительное оборудование: ремни, крепежные поручни и т.д. Если фура имеет тент 90м3, то это дает возможность поместить товара, для транспортировки в объеме до 90 кубов. Поэтому популярность тентованных фур заключается в их универсальности, что дает возможность организовать доставку большой сферы грузов и товаров.

Еврофура имеет целый ряд преимуществ:

* Стоимость перевозок подобным видом транспорта ниже, нежели самолетом или водным транспортом. Если длинномер применить для сборных грузов (совместно с другими отправителями), то цена будет еще приемлемее.

*Скорость доставки и безопасность. Данный транспорт способен успешно функционировать в любых погодных условиях, а грузы всегда имеют надежную защиту от внешних воздействий или различных механических повреждений.

*Простота в загрузке/разгрузке. Это зависит от конструкции длинномера, который дает возможность применить спецтехнику для данного вида работ.

Если вам нужна услуга грузоперевозок, то аренда длинномера Тюмень-Лангепас оптимальное решение, как для большого бизнеса, так и простой доставки стройматериалов или бытовой техники.

Уточнить стоимость грузоперевозки Тюмень Лангепас, можно по номеру 89220745949 или отправив заявку на sss-727@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.