Грузоперевозки Тюмень Ишим

Грузоперевозки Тюмень Ишим

Грузоперевозки Тюмень Ишим

Грузоперевозки Тюмень Ишим бортовыми длинномерами (фурами).

История города

Город Ишим – это один из красивейших городов на территории России, располагающийся в Тюменской области и в относительной близости со Свердловской областью. Несмотря на то, что данный населенный пункт относительно мал, в нем расположен целый ряд промышленных предприятий, занимающихся производством пищевых продуктов, запчастей и многим других. Всем производимым товарам требуются грузовые перевозки. Наиболее удобным и надежным вариантов доставки в другие населенные пункты на дальние расстояния является тентованный длинномер.

Особенности транспорта

Еврофура в Тюмени, также известная как длинномер, является тягачом с подсоединенным прицепом. Такому транспорту свойственна прекрасная проходимость и маневренность, а в прицеп можно поместить груз с общей массой вплоть до двадцати тонн. Прицеп со всех сторон окружает тент 90м3, который позволяет производить загрузка товара с любой удобной стороны. Также аренда длинномера из Тюмени в Ишим окажется выгодной тем, что ничто не мешает произвести погрузку с помощью крана и других механизмов.

Для надежной фиксации перевозимого груза было предусмотрено множество дополнительных вспомогательных элементов: поручней, крепежных ремней, гидробортов и прочего. Если произвести демонтаж стоек, на прицепе можно будет расположить длинномерный объект.

Хотя европейские фуры не могут похвастаться просторностью кабины, как у американских длинномеров, такие транспортные средства менее зависимы от суровых условий и не столь чувствительны к температурным перепадам.

Преимущества грузоперевозки Тюмень Ишим

Услуги длинномера в Тюмени по большей части популярны из-за того, что в отличие от других разновидностей транспортных средств, перевозка не ограничена расписанием или же временными ограничениями по заполнению площадок.

Еще одним немаловажным преимуществом грузоперевозки Тюмень-Ишим является то, что она позволяет с легкостью переправлять крупные партии с одного склада на другой без промежуточных этапов в процессе передвижения (перегрузка на другой транспорт).

Предлагаемые услуги

Если вам нужна фура в Тюмени, то наша транспортная компания с радостью предоставит соответствующие услуги. Мы можем обеспечить любые грузовые перевозки по всей Российской Федерации. Для этой задачи в нашем автомобильном парке имеются современные транспортные средства с различными модификациями.

Работающие у нас сотрудники обладают большим опытом работы в сфере перевозки грузов. Они возьмут на себя задачи по разработке наиболее удобного маршрута, займутся подбором необходимого транспорта, составят продуманную схему крепежных работ, а также подготовят все необходимые документы. Наши водители со всей ответственностью относятся к своей работе, а потому вам не придется волноваться насчет сохранности перевозимого груза.

Сделать заказ на грузоперевозки Тюмень Ишим, можно по номеру 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.