Грузоперевозки Тюмень Межгород

Грузоперевозки Тюмень Межгород

Транспортная компания «ССС» предлагает частным клиентам , а так же предпринимателям, воспользоваться услугами быстрой и безопасной доставки ваших грузов длинномерами, грузоперевозки Тюмень Межгород, грузоподъемностью до 20 тонн. Серьезный подход к работе, а так же современное оборудование, позволяют экспертам компании существенно ускорить процесс доставки, как по городу, так и за его чертой.

Основное направление перевозок длинномерами 20 тонн —Тюмень-ХМАО, ЯНАО.

Собственный автопарк

В нашем автопарке, только СОБСТВЕННЫЙ АВТОТРАНСПОРТ!!

Все наши машины, оснащены системой спутникового контроля, ГЛОНАСС.

Мы подбираем транспорт для каждого вида груза. Если вам нужен грузовик или длинномер, мы гарантируем подачу конкретного автомобиля точно в срок и по самым лояльным ценам.

Отработанная система логистики

Благодаря специалистам компании «ССС», любые грузоперевозки межгород будут доставлены самым быстрым маршрутом, с учетом всех норм сохранности вашего груза.

Мы не боимся «сложных» транспортировок

Зачастую предпринимателям необходимо доставить плиты, трубы либо сложное по своей конструкции оборудование. В таком случае необходимо очень серьезно подходить к погрузке и отгрузке товара. Неотъемлемым плюсом является тот факт, что используя тентованный длинномер либо открытый длинномер возможна как отгрузка, так и загрузка с любой стороны транспорта. Это обеспечит полную сохранность любых товаров на всем пути транспортировки.

Фиксированные цены на Грузоперевозки Тюмень Межгород

Мы осуществляем работу по фиксированному прайсу. После уточнения нашим представителем точного размера груза, его веса и длительности доставки, наши клиенты могут получить расчет стоимости услуги длинномера, и быть уверенными в том, что никаких наценок не будет.

Мы поможем сохранить ваш бюджет

Если вам необходим тягач или нужна фура, но вы не совсем уверены, что данный транспорт подойдет для перевозки вашего груза, вы всегда можете рассчитывать на консультацию эксперта. Наш представитель посоветует вам оптимальный вариант, благодаря которому вы получите максимальную вместимость по самым доступным ценам, и сможете существенно сэкономить на доставке. Ведь аренда длинномера или одна еврофура может заменить несколько перевозок на стандартном грузовом автомобиле, которые к тому же обходятся порой еще дороже.

Моделирование заказа по желанию клиента на грузовые перевозки

Клиент компании «ССС» при необходимости всегда может внести изменения в заказе и договориться о «догрузе» на месте, с представителем компании. При расхождении веса, заявленного ранее заказчиком, на месте так же можно произвести пересчет, и быть уверенным в том, что бортовой длинномер или фура прибудут вовремя, и груз отбудет без неприятных сюрпризов.

Гарантия сохранности вашего груза

Вы можете быть уверены, что доверяя нам ваш груз, он будет доставлен в целости. Какие-либо механические повреждения полностью исключены. При необходимости наши сотрудники используют тент 90кубов и дополнительные крепления, которые минимализируют движение груза в кузове транспортного средства. А наши водители, всегда выйдут из любой сложной ситуации, ведь они, благодаря своему опыту, интуитивно ощущают авто-технику, и всегда знают, как именно транспортировать разные типы товаров.

Грузоперевозки Тюмень межгород, звоните по номеру 89220745949

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 074-59-49 или закажите обратный звонок.